Поскольку все школы пока закрыты, COVID-19 создал множество новых вызовов для детей, родителей, учителей и всех остальных, кто участвует в учебном процессе. Для большинства такие вызовы – это новый опыт. Однако изоляция дома также является возможностью – для обучения, творчества и открытий. Чтобы поощрить это творчество и узнать, как COVID-19 влияет на детей, МККК приглашает детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет, живущих на Донбассе, проявить творчество и отправить результат своей работы до 1 мая 2020 года.

Мы принимаем работы в любых форматах, если они касаются одной (или обеих) из тем:

1) У меня есть мысль о COVID-19, которой я хочу поделиться со сверстниками, друзьями, учителями и обществом.

2) После окончания карантина это будет первое, что я сделаю.

МККК выберет лучшие работы на основе их художественности исполнения, оригинальности и актуальности и опубликует их на наших аккаунтах в социальных сетях. Авторы работ с самыми высокими баллами получат призы.

Как принять участие:

1) Родители или опекуны могут направить работу от имени ребенка на нашу страницу МККК Донбасс

2) При отправке работы укажите имя автора, возраст, место проживания и краткое описание работы.

3) Принимаются все форматы: видео (от 10 секунд до 3 минут), аудио (песни, музыка, комедия и т.д.), изображения (рисунки, картины, фотографии и т.д.).

4) При создании работы не используйте высказывания или знаки, которые можно расценить как провокацию, дискриминацию или клевету.

5) Если у вас возникли дополнительные вопросы, в частности о загрузке различных форматов, свяжитесь с нами на странице МККК Донбасс